Меню
Новости

Даша Букина родила? 42-летняя Бочкарева раскрыла имя и пол 3-го ребенка

Даша Букина родила? 42-летняя Бочкарева раскрыла имя и пол 3-го ребенка

Наталья Бочкарева когда-то прославилась по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», которая принесла ей просто бешеную популярность. Актриса приняла участие в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1», где рассказала о последних изменениях в своей жизни и раскрыла секреты своего новорожденного ребенка.

О появлении 3 малыша девушка сообщила 1 апреля, поделившись радостной новостью со своей публикой. Оказалось, что Бочкарева стала многодетной матерью. В ее жизни появился сынишка Александр. Она назвала малыша чудом и поведала, с чего началась история появления Саши на свет. «Был мой день рождения. Я попала в удивительное место — монастырь Александра Свирского. Я туда приезжала несколько раз, мне очень хотелось приложиться к мощам Свирского. Первая мысль, которая меня посетила была — хочу чадо. Вот и назвала малыша в честь святого», — объяснила Наталья.

Напомним, что у артистки есть старшие дети: сын Ваня и дочь Маша. О том, что она хотела бы стать матерью 3-го, Наталья говорила в старых интервью. Девушка признавалась, что ей хочется успеть родить самой и не прибегать к искуственным методам создания жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даша Букина Наталья Бочкарева

Новости партнёров