Меню
Новости

Дарья Сагалова – о приглашении в группу «Блестящие»: «Боялась, что будут заставлять заниматься всякими непристойными делами»

Дарья Сагалова – о приглашении в группу «Блестящие»: «Боялась, что будут заставлять заниматься всякими непристойными делами»

Группа «Блестящие» существует почти тридцать лет. За эти годы через легендарный девчачий коллектив прошло около 20 участниц, многие из которых стали стольными исполнительницами.

В герлзбенд мечтали попасть многие. Девушки ходили на кастинги, писали продюсерам и делали все, чтобы их заметили. Трудно представить, что кто-то отказывался от заветного места в «Блестящих» Дарья Сагалова, которая успешно совмещает статус многодетной мамы, работу в танцевальной школе и съемки, рассказала, как ее несколько раз уговаривали стать одной из участниц группы.

«Ты не представляешь, как меня уговаривали попасть в группу «Блестящие». Ну просто!! Несколько раз! Еще до того, как туда попала Юля Ковальчук. Я тогда еще в институте училась. Я отказалась: где я, а где «Блестящие»… Я в театр пошла играть Шекспира, какие «Блестящие»? На самом деле я боялась, что меня буду заставлять заниматься всякими делами», – сказала Дарья в интервью.

Лаура Джугелия в свою очередь добавила, что никому из участниц не предлагали непристойные вещи. Об этом рассказывали сами певицы.

«Ну если бы знала, то может быть и пошла бы», – заключила Сагалова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Сагалова Света Букина Счастливы вместе

Новости партнёров