Меню
Новости

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова: «Муж очень недоволен моей профессией»

Звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова: «Муж очень недоволен моей профессией»

На прошлой неделе фанаты сериала «Счастливы вместе», наконец, увидели продолжение! Весь значимый актерский состав принял участие в съемках. Зрители увидели даже Дарью Сагалову, которая почти 13 лет не появлялась на экранах.

Дело в том, что Дарья очень скрупулезно относится к выбору роли. Например, актриса не готова к поцелуям в кадре, а постельные сцены для нее табу. Не хочется Сагаловой играть и любовные истории. Это связано с ее семейной жизнью. Сразу после съемок «Счастливы вместе» Сагалова вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова. Между молодыми людьми сразу пробежала искра, но начинать love story Дарья боялась, так как могла в один момент сжечь все мосты.

«Мы либо навсегда вместе, либо, когда ты расходишься, ты и как друга этого человека теряешь. Мне было так страшно потерять его из жизни, а он был очень недоволен моей профессией», — сказала актриса в Fametime.tv.

Актриса не скрывает, что поначалу обижалась на позицию возлюбленного. Константин до сих пор не одобряет съемки в проектах, но смирился. Сейчас Сагалова может спокойно не работать, так как муж полностью обеспечивает ее и детей. Актриса признается, что ей не нравится чувствовать себя на площадке «использованной куклой», ведь дома ее любят настоящую.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Сагалова Константин Масленников Счастливы вместе

Новости партнёров