Меню
Новости

Дарья Мороз, Елена Летучая, Алена Водонаева, Анатолий Белый и другие звезды на премьере сериала «Клиника счастья»

Дарья Мороз, Елена Летучая, Алена Водонаева, Анатолий Белый и другие звезды на премьере сериала «Клиника счастья»

17 мая в центре Москвы состоялась масштабная светская премьера нового originals-сериала от онлайн-кинотеатра KION «Клиника счастья», где главной героиней стала актриса Дарья Мороз. 

В рамках мероприятия, создатели сериала представили зрителям две серии. Режиссером проекта стал — Александр Кириенко, который не смог присутствовать на премьере, но был вместе с командой по Skype.

На красной дорожке в этот вечер блистали: Дарья Мороз, Алена Водонаева, Елена Летучая, Елена Князева, Маша Свешникова, певица Согдиана, Артем Данин, продюсер Алексей Пеганов, Надежда Ручка, XOLIDAYBOY, блогер Александра Белякова, певица ARITA, Анна Банщикова, Игорь Жижикин, стилист Лена Червова, Ирина Безрукова, участники тик-ток хауса XO Team: Мари Сенн, Тим, Чана, актриса Ирина Рахманова и многие другие звезды.

«Клиника счастья» – это история о том, о чем не принято говорить откровенно. Это первый в России сериал, который исследует тему женской сексуальности в зрелом возрасте, рассказывает о том, что на самом деле означает «быть собой» и как построиться вокруг себя гармоничный мир. «Клиника счастья» – своего рода «Sex Education», для взрослых, где все истории героев основаны на реальных медицинских кейсах. Тэглайном проекта является призыв «Этим надо заниматься».

19 мая в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера сразу двух серий «Клиники Счастья», далее – каждую среду будет выходить по одной серии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мы подписали кабальный договор»: Картозия рассказал, что на самом деле произошло с Еленой Летучей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева Анатолий Белый Дарья Мороз Елена Летучая

Новости партнёров