Меню
Новости

«Продюсеры решили…» — Дарья Мельникова вскрыла правду, почему её не позвали в продолжение «Папиных дочек»

«Продюсеры решили…» — Дарья Мельникова вскрыла правду, почему её не позвали в продолжение «Папиных дочек»

Недавно поклонники сериала «Папины дочки» узнали новость, что любимые герои вернутся спустя 10 лет после выхода последней серии. Детали сюжета не уточняются, но ходят слухи, что ключевой фигурой станет Филипп Бледный (Веник). Увы, россияне увидят не весь изначальный каст…

Уже точно известно, что актриса Дарья Мельникова (Женя Васнецова) не появится в продолжении. Актриса прокомментировала порталу Prozvezd.pro что думает об этом: «Нет, меня не будет в новых «Папиных дочках». Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту«. Также никто не знает, вернется ли на большой экран Екатерина Старшова, которая прославилась благодаря роли Пуговки. Дело в том, что юная артистка раскритиковала СВО и покинула Россию.

Мельникова с юмором относится к тому, что «Папины дочки» остались в её профессиональном прошлом, хотя съемки продолжения только-только стартовали в Москве. «Не расстраивайтесь. Я схожу на кастинг продолжения «Ворониных». Может, туда возьмут«, — отшутилась Дарья.

© Instagram / melnikovadsh

Напомним, недавно разгорелся скандал, в центре которого оказался бывший супруг Даши, актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом). Мужчина заявил, что готов воевать на стороне противника. Россияне и до этого были разочарованы в Артуре*, но после такого — окончательно отвернулись и не хотят больше знать о нем. Досталось и самой Мельниковой, которая осталась в стране. Пользователи Сети стали обидно подшучивать: «Ну что, следом за своим бывшим?», «Тоже уедешь из страны?», «Дети же должны общаться с отцом, значит, тоже придется уехать или что?».

*Минюст РФ признал Артура Смольянинова иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова Папины дочки

Новости партнёров