Меню
Новости

Дарья Клюкина улетела в город любви одна

Дарья Клюкина улетела в город любви одна

У победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной дел сейчас невпроворот. Работа моделью с несколькими брендами одновременно, посещение нескольких мероприятий, съемки и многое другое. Но к счастью, нашлось у Клюкиной и свободное время. Как она решила его провести? Уехать в город любви! Правда, одна. Поклонники гадают почему? Некоторые уверены, что слухи и негатив, которые свалились на Дарью после «Холостяка», и повлияли на ее поездку в Париж.

https://www.instagram.com/p/Bkh-mBLnfhp/?hl=ru&taken-by=klyukina_d

Получается, модель просто решила взять и убежать от всех проблем? Кстати, один из фолловеров Дарьи даже предположил, что девушка не пришла на день рождение Егора Крида из-за подготовки к отъезду. А вот более оптимистичные фанаты говорят, что поездка Дарьи продиктована лишь работой.

https://www.instagram.com/p/BkfP9YGHnGz/?hl=ru&taken-by=klyukina_d

Наверняка поклонники помнят, что Клюкинка не раз выставляла фотографии со съёмок одного из косметических брендов, которые проводились как раз в столице Франции. Но не стоит себя мучить и гадать: лучше смотрите истории Дарьи. Наверняка в них девушка расскажет, с какой целью она всё-таки приехала в Париж.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дарья Клюкина

Новости партнёров