Меню
Новости

Дарья Клюкина сменила фамилию на Чопову

Дарья Клюкина сменила фамилию на Чопову

После того как популярность шоу «Холостяк» начала сходить на нет, имена участниц почти пропали из соцсетей и с заголовков российских изданий. Но Дарья Клюкина, которая обрела известность именно после участия в проекте, все еще умеет заинтриговать своих поклонников. Когда у Даши не получилось построить отношения с Егором Кридом, девушка не отчаялась и быстро нашла выход из этой ситуации.

Еще осенью 2019 года Клюкина вышла замуж на Владимира Чопова, 40-летнего топ-менеджера «Газпром-медиа», и взяла его фамилию, несмотря на то, что многие поклонники строчили Даше комментарии о том, что ее девичья фамилия подходит ей куда больше.

«Многое меняется в голове, и я этому очень рада», – коротко рассказала о замужней жизни Даша.

https://www.instagram.com/p/B2mBe_popxU/

После свадьбы Даша стала не только счастливее, но и легче на 9 килограмм, хотя и до этого девушка могла похвастаться роскошной фигурой. В своем Instagram Клюкина призналась, что страдала от расстройства пищевого поведения, «ела и не чувствовала сытости», но после работы с психологом все встало на свои места.

«Я питаюсь в основном один раз в день, это ужин с мужем. В выходные мы обедаем и ужинаем», – рассказала Даша о своем нынешнем рационе.

https://www.instagram.com/p/B2oZBppIw9Y/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина

Новости партнёров