Меню
Новости

Дарья Клюкина научит девочек уверенности

Дарья Клюкина научит девочек уверенности

После проекта «Холостяк» Дарья Клюкина стала одной из самых популярных девушек Instagram и одной из самых запрашиваемых личностей в интернете. Чтобы поддерживать этот статус, девушка решила снимать видео, которые помогут людям справиться с заиканием.

«Я буду делиться тем, что я уже могу, как я с этим борюсь, что мне помогает. Например, один мой лайфхак: когда я говорю в прямом эфире, я включаю на фоне песни. Это мне помогает, потому что я слышу не только свой голос, но и музыку».

Но мало кто знает, что подтолкнуло Дашу к этому решению. Недавно девушка рассказала, что даже преподаватели в институте смеялись над ее дефектом речи, пародировали и назвали инопланетянкой,а ведь они были, говорит Клюкина, ровесницами ее бабушки.
Дарья рассказывает, насколько поражена тем количеством заикающихся людей, которые к ней обращаются за помощью. Больше всего Клюкиной запомнилась девочка, которая подошла сфотографироваться, расплакалась и пожаловалась на заикание. Конечно, Даша поддержала поклонницу и пообещала помочь.
Несмотря на то, что шоу «Холостяк» уже закончилось, Дарья уверена, что своим примером сможет помочь многим девушкам обрести уверенность в себе.

«Мне хочется давать положительный пример. Если речь идёт о внешности, то я пропагандирую естественность. Я показываю девчонкам, которые на меня подписаны, что не надо в себе что-то переделывать, нужно принимать себя», — призналась Даша.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Дарья Клюкина Егор Крид Холостяк

Новости партнёров