Меню
Новости

Дарья Клюкина наконец поверила в себя после расставания с Егором Кридом

Дарья Клюкина наконец поверила в себя после расставания с Егором Кридом

Недавний пост Дарьи Клюкиной, финалистки 6 сезона шоу «Холостяк», вызвал бурное обсуждение. Девушка решила посвятить его разговорам об уходящем лете.

«Последняя неделя лета, друзья! Скоро в школу и в институт. Вы готовы к новому учебному году? Как гласит надпись на моей сумке — Верьте в себя! А пока давайте наслаждаться тёплым солнышком и общением с друзьями, август радует в этом году!!!»* — написала девушка.

https://www.instagram.com/p/Bm-0LXWgGeM/?taken-by=klyukina_d

Но даже несмотря на то, что Даша решила совсем не затрагивать тему своего участия в проекте и вообще уже очень давно не упоминала Егора Крида в соцсетях, поклонники все еще не могут угомониться.

«Даша, может уже нарушишь обед молчания и скажешь, что вы с Кридом не вместе? Ну смешно уже, фанаты вашей пары ищут бессмысленные доказательства, какие-то палева, то люстры, то потолки, то отражение в очках…»*, — написала одна из подписчиц под фотографией.

А кто-то из фанатов шоу все еще надеется на то, что Даша и Егор до сих пор вместе.

«Мне <…> кажется, что их молчание — это наша последняя надежда на то, что они будут вместе», — гласят комментарии в Instagram.

Некоторые, уже разочаровавшиеся в возможности воссоединения звездной пары, сказали, что рады видеть их даже по отдельности.

А надпись на сумке Даши и правда гласит «Believe in yourself», с таким посылом никакие ядовитые комментарии не заставят усомниться в себе!

 

*Авторская пунктуация и орфография сохранены

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров