Меню
Новости

Дарья Клюкина и Егор Крид всё-таки скрывают свой роман?

Дарья Клюкина и Егор Крид всё-таки скрывают свой роман?

Казалось бы, все давно решили: певец Егор Крид и победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина, не вместе. Но парочка то и дело подогревает слухи и заставляет поклонников думать иначе. Например, после того, как Егор перекрасился в блондина, через какое-то время в аккаунте одного из столичных салонов появилось фото, на котором Клюкина продемонстрировала новый цвет волос. Теперь и она стала блондинкой, подумали поклонники, а сами артисты написали в комментариях, как они похожи.

https://www.instagram.com/p/BlYFtQ_hdkh/?taken-by=klyukina_d

«Почему они просто не могут быть вместе, ведь они так подходят друг другу», — пишут поклонники.

Возможно, Егор и Даша снимались в одном проекте, тогда это простое совпадение. Однако поклонники решили, что парочка решила все делать вместе, даже красить волосы.

И как по-другому объяснить их «пародии» друг на друга, когда Егор и Даша выкладывали уж больно похожие фото? Клюкина продемонстрирует снимок с лимонами, значит, и Егор выложит Story, на которой обязательно будет лимон.

 

Недавно подогрела слухи и сама Клюкина. Отдыхая с подругами на яхте, девушка выложила видео, из-за которого фолловеры подумали, что Дарья нашла себе нового ухажера, состоятельного владельца яхты. Однако видео модель вскоре удалила, чем снова вызвала массу вопросов по поводу своей личной жизни и их возможном романе с Кридом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров