Меню
Новости

Дарья Клюкина и Егор Крид прекратили общение

Дарья Клюкина и Егор Крид прекратили общение

Некоторые парочки в шоу-бизнесе делают все, чтобы их обсуждали с новой силой: перестают общаться, ссорятся, устраивают скандал. Но Егор Крид и победительница шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина к ним не относятся, уверены поклонники. У них действительно случилось что-то серьёзное. После «Холостяка» Даша и Егор не скрывали, что вне проекта они не будут начинать отношения, хотя на шоу между ними, несомненно, проскочила искра. Сейчас если между артистами что-то и есть, то только дружеское общение.

Поклонники Даши и Егора уже и с этим смирились, но почему, даже будучи друзьями, они больше не пишут друг другу комментарии под фото, не ставят лайки? Что говорить, они даже волосы в один цвет красили!

https://www.instagram.com/p/Bh7QIufFVHC/?taken-by=egorkreed

Теперь этого всего нет. Что могло случиться? Поклонники, которые, похоже, знают Дашу и Егора как самих себя, уверены, что у них столько работы, что созваниваться и с родными-то некогда, не то что с друзьями. У Дарьи постоянные проекты за границей, у Егора — концерты. Они карьеристы, поэтому отношения ставят пока на второй план. Может, нам, конечно, так только кажется…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид Холостяк

Новости партнёров