Меню
Новости

Дарья Клюкина и Егор Крид опять встречаются?

Дарья Клюкина и Егор Крид  опять встречаются?

Самое романтичное шоу нашей страны «Холостяк» с Егором Кридом завершилось уже полгода назад, но, обсуждают его до сих пор. Напомним, что в финале проекта музыкант подарил заветное обручальное кольцо Дарье Клюкиной. Но, к сожалению, за периметром проекта отношения молодых людей так и не сложились.

http://www.piterburger.ru/224018ll.html

Сейчас продюсеры канала «ТНТ» пытаются найти нового героя для полюбившегося проекта. Но станет ли он таким же рейтинговым, как сезон с Кридом? Ведь сейчас доверие телезрителей подорвано очень сильно. За все предыдущие сезоны никто из холостяков так и не нашёл свою любовь, а после выхода в эфир шоу «Замуж за Бузову» в правдивости проекта начали сомневаться ещё больше: Ольга бросила победителя проекта Дениса Лебедева почти сразу же после окончания шоу.

https://www.vokrug.tv/article/show/olga_buzova_zakatila_isteriku_uchastnikam_shou_zamuzh_za_buzovu_71002/

Сейчас продюсеры хотят воссоединить Крида и Клюкину, чтобы доказать всем, что все, что происходит на проекте, — правда. Думаете, у них получится?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид Ольга Бузова ТНТ

Новости партнёров