Меню
Новости

Дарья Клюкина добилась от Егора Крида поцелуя

Уже через считанные часы в эфир канала ТНТ выйдет 11 серия самого романтичного шоу страны «Холостяк» с Егором Кридом. На протяжении десяти недель Егор придумывал и удивлял участниц проекта самыми необычными и интересными свиданиями, но в новой серии их уже будут организовывать сами девушки. Известно, что Виктория Короткова пойдёт вместе с Егором делать татуировку.

«Я решилась сегодня на самый безбашенный поступок в своей жизни», — рассказала девушка.

Галина Чиблис решила создать «химию» вместе с Холостяком. Но внимание публики было обращено, кажется, исключительно на Дарью Клюкину. Девушка придумала для Крида очень «интимное и эротичное» свидание, дело даже дошло до поцелуя, который показали в анонсе шоу. Видео быстро разлетелось по всем социальным сетям, а фанаты начали бурно обсуждать происходящее: «Че эта Даша вечно вешается на него?», «Иногда кажется, что Даша — герой программы, а не Егор». Что ж, новый выпуск «Холостяка» будет однозначно интересным и непредсказуемым. Кто покинет шоу в шаге от финала? Узнаем совсем скоро.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров