Меню
Новости

Донцова в пик болезни: «Сказала подруге, что она должна выйти замуж за моего мужа»

Донцова в пик болезни: «Сказала подруге, что она должна выйти замуж за моего мужа»

Дарья Донцова одна из тех людей, кто не дает раку победить. Писательница несколько раз была на грани жизни и смерти, но несмотря ни на что продолжала борьбу.

В марте этого года от онкологии скончался ее муж. Страшное событие не сломило Дарью, хотя в первое время она замкнулась в себе и отказывалась от комментариев. Накануне писательница решила поделиться трагедией с Андреем Малаховым. Она призналась, что слезы периодически ее накрывают, но это случается редко. Донцова продолжает молиться за супруга. Она верит, что встретиться с любимым на небесах, но пока она продолжает выполнять свою миссию на планете.

Рассказывая о случившемся, Дарья вспомнила, как сама в один миг чуть не погибла. Девушка думала, что болезнь ее победит. Тогда в один из дней она решила устроить личную жизнь своему мужу. Писательница понимала, что хозяйство, состоящее из троих детей, собаки и родственников никому не нужно.

«Муж останется молодым, одиноким. Я приехала к подруге Оксане и сказала ей, что она должна выйти замуж за моего мужа», – рассказывает девушка.

К счастью, ее планам не суждено было сбыться. Дарья смогла победить болезнь, но позже болезнь победила любимого. Долгое время супруг Донцовой страдал от рака кишечника, а 8 марта он погиб.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Донцова

Новости партнёров