Меню
Новости

Дарье Клюкиной стыдно за Егора Крида?

Дарье Клюкиной стыдно за Егора Крида?

Лучший способ узнать, что происходит в жизни твоего кумира — посмотреть его Instagram. Например, победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина всегда с поклонниками открыта и искренна. Если девушку что-то тревожит или она о чём-то переживает, она обязательно об этом напишет. Выговорится, что называется.

«Не могу избавиться от чувства стыда за других. Некоторые совершают глупые поступки, а неловкое чувство приходит ко мне», — написала под последним постом Клюкина.

 

https://www.instagram.com/p/Bm8JWt3A_lv/?taken-by=klyukina_d

Клюкина и сама не раз говорила, что ее высказывания субъективны. Это ее личное мнение, а значит, касаются они конкретной ситуации или человека. Поклонники, помня это, сразу же предположили, что речь идёт об Егоре Криде. Девушка, как считают многие, до сих пор на него в обиде, ведь, выбрав ее среди остальных участниц нашумевшего шоу, отношения с ней певец не продолжил. И Дарье стыдно за подобное поведение мужчины.

Но стоит помнить, что и мнение поклонников субъективно. Лучше всегда дождаться следующего поста или Story, в которых модель снова расскажет о своём душевном состоянии. Уверены, все будет хорошо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина

Новости партнёров