Меню
Новости

Даня Милохин вызвал на бой Джигана. Кто победит?

Даня Милохин вызвал на бой Джигана. Кто победит?

Даня Милохин один из самых популярных тиктокеров страны, вот уже несколько месяцев занимается кикбоксингом. Теперь, придя в форму, кумир миллионов решил вызвать российского рэпера Джигана на поединок. Без шутки и подколов парень не смог это сделать, поэтому свое приглашение он отправил в образе петуха. Новый пост в ленте Милохина моментально вызвал буру эмоций и собрал огромное количество комментариев. Пользователи Инстаграма не устают ставить лайки и отмечать аккаунту Джигана под постом.

https://www.instagram.com/p/CULH2HvIZRv/?utm_source=ig_web_copy_link

Даже интересно, а кто же победит в столь неравном бою? Молоденький, но безумно уверенный в себе Милохин или опытный, но потерявший форму Джиган? Не будем забывать, что в первую очередь — это шоу. Рэпер частенько в своем лексиконе, при обращении к фанатам, использовать слово «петушки», а в частности и называл Милохина им. Именно по этой самой причине юный хитмейкер появился в таком образе.

Будет очень интересно, как же все-таки пройдет поединок! Получится безумно забавно, если победу одержит Даня. Сможет ли Джиган признать поражение и отдать титул инстаграм бойца Дане? Остается пока только гадать и фантазировать. Ну что, на кого ставите?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров