Меню
Новости

Даня Милохин: «В детстве представлял секс с собакой или с бабушкой»

Даня Милохин: «В детстве представлял секс с собакой или с бабушкой»

Даня Милохин в последнее время начал все чаще делиться подробностями своей интимной жизни. На днях тиктокер стал гостем шоу «Отвечай или страдай», ведущим которого является Даник. Суть программы: ответить на каверзные вопросы иначе можно получить жесткое наказание. Так, Дане Милохину пришлось рассказывать о своих странных эротических фантазиях.

Даник попросил гостей шоу рассказать о странных вещах в сексе, которые они представляли. Неожиданно для всех Милохин заявил, что в детстве он представлял секс с собакой.

«Я представлял секс с собакой, когда был маленький. Вспоминаю столько всего, что нельзя рассказывать. И секс с животным – это далеко не верхушка айсберга. Я еще представлял секс с бабушкой какой-нибудь», – поделился парень.

Отметим, что ранее Даня уверял, что интима в его жизни было не так уж и много. Однако это не мешает ему делиться уже случившимся историями. Так, Милохин рассказывал подписчикам, в каком необычном месте у него случился самый секс. Это произошло в одном из известных кофеин Москвы. Кто был его спутнице, тиктокер не раскрыл.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Даня Милохин

Новости партнёров