Меню
Новости

«Подонок»Дани Милохина ворвался в ТОП VK

«Подонок»Дани Милохина ворвался в ТОП VK

Популярный тиктокер Даня Милохин в последнее время радует своих поклонников не только большим количеством видео контента, но и новыми треками. Первой песней исполнителя стал хит под названием «Я дома». После выпуска этого трека популярность парня выросла в несколько раз.

Даня Милохин настоящая находка нынешнего времени, ведь почти сразу ему удалось заполучить внимание не только большого количества поклонников, но и самых известных звезд. Ведь свою вторую музыкальную работу «Хавчик» тиктокер записал совместно с Тимати и Джиганом, чем получил еще большую известность.

Вот теперь у Милохина вышла третья песня. От предыдущих работ трек «Подонок» сильно отличается. Во-первых, это лирическая композиция, которую парень посвятил своей возлюбленной Юлие Гаврилиной. В треке парень благодарит свою любимую за то, что терпит и прощает его, также Даня рассказывает в тексте песни о своем непростом характере и своих грехах. И не зря. «Подонок» ворвался в ТОП VK сразу на 25-ую строчку

Так что да, Даня Милохин, действительно, находка времени. В столь молодом возрасте он смог развиться не только в медиа индустрии, но и покорить музыкальную сферу. Чем парень будет удивлять дальше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин ТикТок

Новости партнёров