Меню
Новости

Даня Милохин намекнул на свой маленький член: «Важен не размер»

Даня Милохин намекнул на свой маленький член: «Важен не размер»

На днях популярный тиктокер Даня Милохин стал гостем YouTube-шоу «Вопрос Ребром». Как мы знаем, звездным гостям задают самые провокационные вопросы из зала. На этот раз тиктокеру пришлось затрагивать весьма интимную тему. В результате Милохина публично засмеяли.

Шоу начиналось с безобидных вопросов про личную жизнь. Но ближе к концу Дане Милохину начали задавать очень жаркие и неудобные вопросы. Одна гостья поинтересовалась, сколько сантиметров член у Дани Милохина. При этом девушка заметила, что на фотографиях, где на блогере одета обтягивающая одежда, ничего не выпирает. Это наводит на сомнения, что мужское достоинство слишком мало. Более того, на снимках он обычно прикрывает область паха с помощью одежды.

Было заметно, что подобный вопрос застал Милохина врасплох. Он начал переживать, нервничать и пытаться придумать ответ. Однако отвечать на вопрос он все-таки отказался. Даня согласился, что не так важен размер полового достоинства, сколько умение им пользоваться.

В результате собравшаяся публика смекнула, что парню нечем похвастаться. Общественность не стала давить на блогера и перешли к следующему вопросу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров