Меню
Новости

Первые подробности: Даня Милохин и Моргенштерн* попали в аварию на Пхукете

Первые подробности: Даня Милохин и Моргенштерн* попали в аварию на Пхукете

Пару минут назад из Таиланда появились тревожные новости. Даня Милохин и Моргенштерн* попали в аварию. По предварительным данным, артисты ехали на арендованном скутере, но в какой-то момент не справились с управлением и врезались в машину. Транспортное средство принадлежит местному жителю. Подробности инцидента устанавливаются. Пока неизвестно, какие травмы получили участники ДТП.

«Предварительно, на дороге около пляжа Банг Тао парочка не справилась с управлением скутером и влетела в машину местного водителя. Кто из них был за рулем — неизвестно»— пишут в Telegram-каналах.

Отметим, что ранее в социальных Сетях звезды публиковали ролики, на котором они катаются на скутере без рук. Возможно, их халатное отношение к мерам безопасности и привели к аварии.

Напомним, Милохин покинул Россию несколько месяцев назад. Последнее время тикторкер тусит в компании скандального рэпера. По словам Дани, все контракты с российскими партнерами у него закончились. Сейчас у него нет постоянного дохода. В последнем ролике блогер говорил, что у него на карте всего 400 тысяч рублей. Все сбережения, накопленные за годы популярности, он потратил. Сейчас Даня везде появляется в компании Моргенштерна. Вместе они жили в Дубае, а сейчас поехали на Пхукет, где и произошла авария.

* Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
даня милохин Моргенштерн

Новости партнёров