Меню
Новости

«Даня — это чистый лист. Растение!» — Михалков в гневе обратился к Милохину из-за его «безграмотности»

«Даня — это чистый лист. Растение!» — Михалков в гневе обратился к Милохину из-за его «безграмотности»

77-летний режиссер Никита Михалков пожаловался на низкий уровень культуры молодого поколения и выделил одного влиятельного парня, артиста и тиктокера Даню Милохина, который приводит его в шок больше всего. По мнению общественного деятеля, у Милохина недостаточный уровень образования, но это не мешает ему получать высокие гонорары, отрывать «лакомые кусочки» в известных телевизионных проектах, получать миллионы просмотров в личном блоге и восторженные отзывы аудитории.

«Совершенно естественным становится, например, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный — Даня Милохин. Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище», — не может смириться с этим режиссер. Между тем, Никита Сергеевич отмечает, что не имеет ничего против парня. Он просто не согласен с его образом жизни, с его критическим мышлением и беспардонностью, не понимает, почему юноше не хочется получать никакие знания.

«Даня Милохин, сидя в жюри, не знает, что есть остров Сахалин в пределах границ страны, где он находится. То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение», — с сожалением добавляет режиссер, считая, что в жизни Милохина позволено абсолютно все. Он не ставит себе никаких ограничений и не следует общественным нормам приличия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Никита Михалков

Новости партнёров