Меню
Новости

Дану Борисову госпитализировали в больницу: родные подозревают передозировку

Дану Борисову госпитализировали в больницу: родные подозревают передозировку

Дана Борисова много лет употребляла запрещенные препараты. Благодаря Андрею Малахову она смогла вылечиться от зависимости. Дана несколько раз ездила на лечение, которое организовывал ведущий, и в итоге смогла избавиться от своих пристрастий.

Вчера стали появляться тревожные новости о том, что Борисова вновь начала употреблять. Дело в том, что звезду госпитализировали в больницу после того, как дочь нашла ее без сознания дома. Дана уже пришла в себя и заверила родных, что врачи взяли у нее анализы и будут выяснять, что с ней случилось.

Напомним, Дана последние несколько лет в каждом своем интервью осуждает тех артистов, которые пьют алкоголь. Кроме того, она умело ставит всем диагнозы. Например, она неоднократно называла Анастасию Волочкову алкоголичкой, после чего балерина подавала в суд на Дану.

Критиковала Борисова и Стаса Пьеху, который смог справиться со своими зависимостями и даже открыл клинику для тех, кому нужна помощь. Дана говорила, что в его больнице совсем не помогают и такими методами, как в этой клинике, нельзя лечить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров