Меню
Новости

Дантес поздравил Надю Дорофееву с бумажной свадьбой

Два года назад образовалась очаровательная семья Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.
Свадьба пары прошла в одном из загородных комплексов под Киевом. Жениха и невесту повёл к алтарю продюсер пары — Потап, а ведущим церемонии стал телеведущий и близкий друг пары — Анатолий Анатолич.

Во время совместной жизни Владимир постоянно делал Наде подарки и признавался в любви, и вот, совсем недавно в своём блоге украинский певец написал следующее:

«Надя, представляешь – 2 года! До свадьбы мы виделись очень часто, и работ у нас было в 100 раз меньше. Видимо, мы сильно дополняем друг друга. Я чувствую, что пока мы вместе – мы можем перевернуть мир и делаем это каждый день. Ты научила меня любить, с тобой понял, что такое счастье, что такое грустить, когда мы не вместе, и понял, как радоваться даже проведенному часу наедине. Ничего в этом мире не способно заменить тебя! Я тебя люблю!»

Данный текст возлюбленный сопроводил фотографией со свадьбы.

Говорят, что Надя в этот день была на гастролях, поэтому Дантес решил порадовать возлюбленную таким милым постом. Так держать! Ну а мы желаем возлюбленным все остальные свадьбы проводить вместе, в семейной обстановке.

https://www.instagram.com/p/BWR48nkhfwG/?taken-by=vladimirdantes

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Время и Стекло Дантес Надя Дорофеева

Новости партнёров