Меню
Новости

Данко спалил позорный поступок пьяной Волочковой: «Эта, простите, лошадь Волочкова, опорочила балет!»

Данко спалил позорный поступок пьяной Волочковой: «Эта, простите, лошадь Волочкова, опорочила балет!»

Александр Фадеев, известный публике как Данко, стал новым героем популярного шоу на канале НТВ «Секрет на миллион», где рассказал интригующие истории из своей биографии, две из которых аудитории запомнились особенно. Во-первых, артист поделился со зрителями своим отношением к балерине Волочковой — провокационной звезде, которую никто не воспринимает равнодушно. Он признался, что однажды посещал мастер-классы больших профессионалов (например, был у Асафа Мессерера, Галины Улановой, Марины Семеновой, Бориса Акимова) и даже оценивал Настю профессионально.

Данко не стал скрывать, что не в восторге от своей коллеги. Волочкова, по его мнению, не заслуживает столь высокого статуса, который выдумала для себя сама. Наоборот, Данко считает, что она опозорила данный вид искусства. «Вообще, Волочкова — предатель, так опорочила балет. Да и никто ей не ломал карьеры. Там были проблемы посерьезнее. У всех были миниатюрные фигуры, а эта, простите, как лошадь», — говорит герой телевизионной программы. Еще одной щекотливой темой в беседе стал бурный роман с Верой Сотниковой, о котором мужчина рассказал с самыми пикантными интимными деталями. Как оказалось, Вера была первой любовью Данко. «Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!» — откровенничал певец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Данко

Новости партнёров