Меню
Новости

Данилко — о позиции Аллы Пугачевой: «Она так красноречиво молчит, что все понятно»

Данилко — о позиции Аллы Пугачевой: «Она так красноречиво молчит, что все понятно»

Специальная военная операция разделилась шоу-бизнес на два лагеря: одни поливают друг друга грязью, а другие продолжают просто работать, преподнося поклонникам новые треки.

Андрей Данилко, более известный, как Верка Серрдючка, оказался по ту сторону баррикад. Мужчина находиться в Украине, где раздает интервью, в которых критикует российских звезд. Он уже успел пройтись по многим коллегам из шоу-бизнеса. Однако все же одну персону Данилко не трогает. Ей стала Алла Пугачева. Андрей отзывается о ней с трепетом.

Напомним, что в далеком 2007 году Верка Сердючка представляла Украину на «Евровидении». Тогда артист исполнял трек Lasha Tumbai, который очень созвучен со словами: «Russia, гудбай». Этот скандал обсуждают до сих пор. Данилко не скрывает, что после выступления он потерял много российских поклонников, а вместе с ними и заработок. А вот Алла Пугачева тогда была на его стороне.  Она поддержала музыканта. Певец до сих пор ей благодарен и считает, что сейчас Примадонна ведет себя очень правильно.

«Она все правильно делает. Многим бы посоветовал брать пример. Молчание — золото. Она так красноречиво молчит, что все понятно. Я ее очень уважаю. Я оцениваю ее по поступкам»— сказал артист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аллу Пугачева Андрей Данилко Верка Сердючка

Новости партнёров