Меню
Новости

Андрей Данилко откровенно о политике: «Я плюнул России в лицо»

Андрей Данилко откровенно о политике: «Я плюнул России в лицо»

Артист Андрей Данилко, прославившийся в России в женском образе Верки Сердючки, уехал в Киев в прошлом году, однако, говоря о политике публично, по сей день старается быть аккуратным, лояльным и нейтральным. Он не осуждает никого из коллег, неважно, уехали ли они из России или приняли решение остаться.

Однако, слухи о том, что Сердючка ужасно относится к РФ тянутся уже многие годы. Все началось с того дня, когда на Евровидении в 2007 году тот представляя Украину исполнил строки «Раша, гудбай», что многие зрители посчитали оскорбительным. Артист посмел спеть такое на международной арене и принизить заслуги России. И менно так рассуждала публика.

«Те люди, которые ко мне относились хорошо или даже с любовью, они реально поверили, что плюнул России в лицо. Я был в ужасе», — вспомнил он в одном из интервью. По словам Данилко, Евровидение в корне изменило его направления деятельности. Музыкант понял, что в РФ ему вряд ли теперь будут рады и постепенно сократил количество выступлений и сотрудничеств с россиянами, однако, Андрей не отрицает, что до этого инцидента ему было очень комфортно работать на территории нашей державы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко

Новости партнёров