Меню
Новости

Данила Козловский ушёл из семьи ради Акиньшиной

Данила Козловский ушёл из семьи ради Акиньшиной

К сожалению одной семьёй в российском кинематографе стало меньше. Издание “Московский комсомолец” сообщило о романе Данилы Козловского и актрисы Оксаны Акиньшиной. Лав-стори двух давних друзей вспыхнула на съемочной площадке.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Пока супруга Козловского Ольга Зуева находится в США в Нью-Йорке с новорождённой дочерью актера, Данил зря времени не теряет:

“Он решил круто поменять свою жизнь. Он оставил Зуеву с новорожденной дочкой, ради Акиньшиной и сейчас пытается наладить общение с детьми Акиньшиной” – пишет телеграм-канал “Закулисье”.

По словам источников, роман Данилы Козловского и Оксаны продолжается более шести месяцев и более того, Зуева в курсе об измене мужа и даже смирилась с предательством, а масла в огонь подлил портал People Talk, по сведениям которого Акиньшину и Козловского видели на отдыхе в Бодруме. Сами влюбленные пока хранят тайну и не комментируют происходящее:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Уже 5 лет! Козловский встретился с подросшей “американской” дочкой Одой
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Комментарии

Новости партнёров