Меню
Новости

Данила Козловский отписался от Зуевой в Инстаграм

Данила Козловский отписался от Зуевой в Инстаграм

Стало известно, что Данила Козловский отписался в Instagram от своей супруги Ольги Зуевой, недавно ставшей матерью его дочки. Поклонники звездной пары поражаются бесчеловечностью режиссера. Как можно предать искренние чувства, демонстративно разгуливать по важным мероприятиям с любовницей и после всего этого выгнать жену из нового проекта и отписаться от нее?

https://www.instagram.com/p/B-aJjDCJxuY/

Общественность замечает, что последний раз, когда пару видели счастливой, был в день рождения малютки. Тогда оба новоиспеченных родителя оставили очень трогательные посты на страничках.

https://www.instagram.com/p/CBtTU2oAzhY/

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня»,

— обратилась Оля после рождения дочки к малышке.

«Моя вселенная Daddy`s time #ябатя»,

— обрадовался Козловский.
https://www.instagram.com/p/CEHojKKgqND/

Кажется, «Daddy`s time» продлился для папаши недолго. Наигравшись с маленьким ребенком, требующим ежеминутной заботы и внимания, Данила вновь окунулся в светскую жизнь и позабыл о своей семье, подорвав репутацию в солидных кругах киноиндустрии. Теперь, по словам публики, нельзя сполна насладиться работами режиссера, «который сам напрочь забыл о том, что такое искренние чувства».

«Не ценят люди искренность. Мне жаль тебя Данила, что ты потерял ее навсегда»,

— с упреком пишут в сети.
https://www.instagram.com/p/CFymGwdgSnj/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров