Меню
Новости

Это конец! Данила Козловский отписался от Филиппа Киркорова

Это конец! Данила Козловский отписался от Филиппа Киркорова

Стало известно, что знаменитый режиссёр Данила Козловский отписался от короля эстрады Филиппа Киркорова в социальной сети. Что же в этом удивительного и почему стоит за них беспокоиться? Все дело в том, что ранее мужчин связывала крепкая дружба. О них высказывались неоднозначно даже коллеги, когда невзначай упоминали о мужчинах на событиях. Не обошлось и без слухов романтической связи, в которую, надо признать, безоговорочно верило огромное количество пользователей сети и, в частности, поклонников киноработ Козловского.

Когда Данила вышел на должный уровень в киноиндустрии, публика заговорила о том, что талантливый режиссер, внезапно ставший известным, смог вскарабкаться на вершину славы только благодаря нетрадиционной ориентации и «чересчур близкой связи с нужными людьми».

Прошло время и страсти немного утихли, но теперь, когда светила российского кино удалился из подписчиков короля эстрады, россияне вновь подняли эту тему и даже выдвинули длинную версию о том, почему же Козловский всё-таки отказался от такой тесной дружбы с Киркоровым. Как оказалось, виною там Давид Манукян – новый дружок короля, появляющийся с ним на каждом мероприятии. Некоторые искренне верят в то, что Данил ревнует Киркорова и предпочитает не вмешиваться в отношения и без того счастливой парочки.

https://www.instagram.com/p/CI-dNjgHPA4/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Филипп Киркоров

Новости партнёров