Меню
Новости

Данила Козловский и Оксана Акиньшина больше не скрывают роман

Данила Козловский и Оксана Акиньшина больше не скрывают роман

Данила Козловский появился с Оксаной Акиньшиной в московском кинотеатре “Октябрь”, где состоялся показ фильма Кристофера Нолана (Christopher Nolan) “Начало”. Актер спровоцировал новые слухи о том, что он официально прекратил отношения со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, которая недавно родила ему дочь Оду и решил не скрывать роман на стороне с коллегой Оксаной Акиньшиной.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

По словам очевидца, звезды не стали помпезно заходить через главный вход, а воспользовались боковой дверью кинотеатра, а также, надели гигиенические маски, чтобы не привлекать внимание общественности, но им не удалось избежать “косых взглядов” и неодобрения зрителей.

“Оба держались в стороне. Из зала они ушли до окончания фильма, чтобы избежать встречи с остальными зрителями…”

– говорит пришедший на показ гость.

Несмотря на то, что Козловский ведет себя открыто и, по мнению некоторых, “крайне нагло”, многие его преданные поклонники верят в “невиновность” кумира и трубят о том, что все его совместные публичные выходы с Акиньшиной являются лишь способами дешевого пиара и попытками прорекламировать их совместный проект “Чернобыль: Бездна”.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Уже 5 лет! Козловский встретился с подросшей “американской” дочкой Одой
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Комментарии

Новости партнёров