Меню
Новости

Данила Козловский дружит с бывшими девушками

Данила Козловский дружит с бывшими девушками

Сейчас, когда Данила Козловский стал одним из самых узнаваемых молодых режиссеров в России, его имени не знает, пожалуй, только ленивый. Но, оказывается, 35-летний актер обладает не только творческим талантом, но и прекрасно ладит с людьми.

Об этом СМИ рассказала Елизавета Боярская, которая некоторое время встречалась с коллегой по работе и съемочной площадке. Их бурный роман вызвал жаркие дискуссии в сети, однако пара очень быстро рассталась.

Ходили слухи, что отец Елизаветы, Михаил Боярский, настоял на том, чтобы дочь прекратила эти отношения, но сама актриса настойчиво уверяет, что папа никак не мог повлиять на решения, касающиеся ее личной жизни.

Что именно произошло между ней и Козловским, Боярская не рассказывает, зато с улыбкой на лице делится тем, что и после разрыва они с режиссером остались хорошими друзьями: по словам Елизаветы, их любовь в прошлом только помогает совместной работе, а не мешает ей и не будит ни в одном из них давно угасшие чувства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Занимает деньги, чтобы выжить», — Козловский оказался в тяжелом положении после переезда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Елизавета Боярская

Новости партнёров