Меню
Новости

Даниил Касатик: «ТикТок разлучил меня с любимой девушкой»

Даниил Касатик: «ТикТок разлучил меня с любимой девушкой»

Спустя два года блогер из HOUSE88 Даниил Касатик признался изданию «POPCAKE.TV» в сокровенном — его отношения с девушкой разрушил ТикТок.

Парень, которому совсем недавно исполнилось 18 лет, покоряет молодую аудиторию своей фигурой. «Это его фишка», — говорит основатель дома Никита Дягилев. Всё начиналось именно с пресса, а сейчас Даниил уже стоит в рейтинге эфиров ТикТока и зарабатывает по 200 тысяч за 5 дней.

© Пресс-служба / Даниил Касатик

Но есть и обратная сторона любой популярности. Например, у этого молодого блогера долгое время были крепкие отношения с девушкой. Однако, когда его пригласили в московский хаус, перед ним встал серьёзный выбор: личная жизнь или карьера. И Даниил выбрал второе.

«Для меня тогда было особенно сложно выбрать одно из двух. Мы жили в Ейске и были уверены, что когда вырастем, создадим семью. Но всё как-то пошло не по плану. Меня пригласили в московский хаус, и я не смог отказаться от такого предложения. Да, ТикТок разлучил меня с любимой девушкой, это так. Казалось бы, можно было ездить друг к другу, но нет, потому что любовь на расстоянии — не любовь. И сейчас мы не общаемся! Всё кончено!», — признается Даниил КАСАТИК.

И такой случай не первый. Многие медийные персоны, гонясь за популярностью, бросают близких и уезжают из родного города. Жертвуют личной жизнью ради блестящей карьеры!

https://www.instagram.com/p/CVIbmo8Ml84/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TikTok Даниил Касатик ТикТок

Новости партнёров