Меню
Новости

Дана Борисова сделала 9 абортов: «Особого сожаления нет»

Дана Борисова сделала 9 абортов: «Особого сожаления нет»

Дана Борисова никогда не скрывала свою личную жизнь. Теледива не боится рассказывать даже ужасающие факты своих отношений. Так, артистка недавно призналась, что у нее было достаточно богатый опыт. Борисова не только встречалась с богатыми мужчинами, но и была даже любовницей. В тот период ее волновали только финансы, которые ей давали ухажеры.

Напомним, что Дана Борисова была замужем всего раз. Остальные ее связи заканчивались ничем другим, как абортами. Теледива призналась, что до тридцати лет сделала девять абортов. О прерывании беременности своих мужчинам она не рассказывала. Только один возлюбленный просил ее не убивать ребенка. Но Борисова тогда стояла на своем.  Ранее теледива заявляла, что оказывалась в таких ситуациях только потому, что не умела говорить «нет» мужчинам. В сексе у нее была полная безответственность.

«Особого сожаления, чувства вины по этому поводу даже сейчас не испытываю. Это бы мне испортило всю жизнь», – уверяет девушка.

К слову, ранее случившееся Борисова называла «женской трагедией». Она понимала, какой урон принесла своему здоровью. Сейчас же ее мнение, видимо, поменялось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров