Меню
Новости

«Пошла вразнос! Чешет промежность» — Дана Борисова публично опозорила Бузову

«Пошла вразнос! Чешет промежность» — Дана Борисова публично опозорила Бузову

В последнее время Ольга Бузова частенько публикует пикантный контент в своих социальных сетях. Телеведущая любит демонстрировать все свои прелести, сводя мужскую часть своих подписчиков с ума! Недавно артистка призналась на VK Fest, что обращает внимание на размеры мужского достоинства. «Я люблю большой пенис», — без стыда заявила исполнительница хита «Водица».

Хоть VK Fest и отгремел, но в Сети по сей день обсуждают выходку Ольги. Так, Дана Борисова решила высказаться по этому поводу. Звездная блондинка посмотрела отрывок выступления Бузовой, где она присела и провела рукой по интимному месту. Телеведущая эмоционально отреагировала: «Бузова пошла вразнос! Теперь она не только со сцены провозглашает, как любит, прости господи, большие пенисы, но и, не стесняясь, чешет в общественных местах промежность».

Многие уверены, что Оля устала быть одна, поэтому всячески привлекает внимание мужчин. Недавно ходили слухи про какого-то влиятельного любовника Бузовой, но артистка посмеялась над этим и попросила мужчин присмотреться к ней получше.

Пользователи Сети поддерживают Дану, хоть и припоминают её скандальную репутацию: «Да кому нужна эта Борисова? Только благодаря хайпу и держится в шоу-бизнесе», «Неоднозначно отношусь к Борисовой, но в данном случае она сказала абсолютно в точку», «А сама Дана следит за тем, что и где говорит? Нормально рассказывать на всю страну про свое прошлое в эскорте?», «Нашли, кого слушать, конечно…», «Оля хотя бы на сцене это делает, а не на телешоу треш устраивает, как Дана Борисова» и другие.

Смотрите и читайте подробнее в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Дана Борисова Ольга Бузова

Новости партнёров