Меню
Новости

Дана Борисова: «Если нужно будет, я возьму автомат в руки»

Дана Борисова: «Если нужно будет, я возьму автомат в руки»

21 сентября Президент РФ объявил частичную мобилизацию. Эта новость стала одной из самых обсуждаемых за последнюю неделю. Знаменитости делятся своими соображениями, а также высказывают готовность постоять за Родину.

Телеведущая Дана Борисова призналась фолловерам, что ей часто снится один и тот же сон. Экс-ведущая программы «Армейский магазин» уверена, что готова отправиться на фронт, если в этом будет необходимость. «Я сама задумалась над тем, чтобы пойти служить. Я вела военную передачу, я знаю, как этих парней поддержать, что сказать. <…> На передовую меня, конечно, не пустят, наверное. Но если будет ситуация, когда объявят всеобщую мобилизацию, я возьму автомат», — твердо заявила Борисова в личном блоге.

Знаменитость сейчас судится с бывшим мужем и требует от него выплату алиментов на дочь. «Я была бы счастлива, если бы пришла повестка. Считаю, что некоторым мужчинам просто необходимо хотя бы раз в жизни принять для себя ответственное решение», — заключила Дана.

16 октября состоится очередное судебное заседание. Дана Борисова не сомневается в справедливости решения, которое вынесет судья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров