Меню
Новости

Дам фору 20-летним: Анастасия Волочкова высказалась о том, как часто меняет мужчин

Дам фору 20-летним: Анастасия Волочкова высказалась о том, как часто меняет мужчин

Анастасия Волочкова в последнее время не успевает выкладывать в социальные сети снимки со своими новыми избранниками. Хейтеры ее регулярно критикуют за неразборчивость. При этом Волочкова не стесняется отвечать недоброжелателям.

Она считает, что люди просто не имеют своей личной жизни, поэтому подсчитывает ее партнеров. Настя говорит о том, что от нее «прет сексом на большие расстояния», и она может дать фору 20-летним стройным девочкам с накаченными губами.

По ее словам, она может похвастаться разными мужчинами. Например, у нее есть и обеспеченные ухажеры, и те, кто не зарабатывают миллионы рублей. Стоит отметить, что у Волочковой были последние долгие отношения с человеком по имени Олег. Они встречались пару лет. Однако после расставания с ним регулярно стали появляться новые избранники. Например, она нашла себе мужчину на шоу «Давай поженимся!» и увела его у главной невесты шоу. После она знакомилась с банщиком, бизнесменом и другими людьми. Правда, их отношения так ни к чему и не приводили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров