Меню
Новости

Далтон Гомес оформляет выгодные риэлторские сделки для Арианы Гранде

Далтон Гомес оформляет выгодные риэлторские сделки для Арианы Гранде

26 июня американская певица Ариана Гранде (Ariana Grande) отметила свой день рождения. На празднование девушки пришли ее друзья и родственники, а также новый молодой человек певицы. Кажется, знаменитая певица и ее избранник Далтон Гомес (Dalton Gomez) преодолели еще один важный рубеж в отношениях — подтвердили свой роман в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CB83n_4lDED/

В свой праздник Ариана выставила трогательный снимок, на одном из которых она позирует вместе со своим бойфрендом. Поклонники звезды не могут нарадоваться: кажется, она абсолютно счастлива!

Напомним, что впервые певица представила своего парня в клипе на трек «Stuck with U«, записанным совместно с Джастином Бибером (Justin Bieber). Музыкальное видео было посвящено всем выпускникам, которые в этом году из-за пандемии коронавируса не смогли отпраздновать окончание школы.

Позже выяснилось, что Далтон работает агентом по недвижимости. Парень работает по этой профессией уже 5 лет и, надо сказать, что делает это весьма успешно. Бойфренд Арианы Гранде работает в крупной компании Aaron Kirman Group в Лос-Анджелесе и занимается продажей роскошных домов. Ходят слухи, то познакомились они именно в момент сделки.

И, похоже, на днях новый бойфренд певицы помог заключить еще одну сделку. Ариана приобрела особняк в элитном районе Лос-Анджелеса Hills’ Bird Streets за 13,7 миллионов долларов площадью 10 000 квадратных метров. Особняк включает в себя три этажа с панорамными окнами и застекленными балконами, а также открытый бассейн. В новом доме Гранде расположены четыре спальни, семь ванных комнат, фитнес-студия, оздоровительный центр и кабинет, а также бар и винный погреб.

Иногда очень выгодно иметь в друзьях опытного риэлтора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров