Меню
Новости

Очень счастливы: Ольга Бузова и Дава снова вместе

Очень счастливы: Ольга Бузова и Дава снова вместе

Ольга Бузова и Дава решили попробовать начать отношения с начала. Рэпер полетел к своей возлюбленной в Африку, чтобы просить прощения за все, что он сделал, и попробовать наладить контакт. Судя по всему, у него это получилось, ведь Дава подарил Оле кольцо с бриллиантом, и девушка не смогла устоять.

Стоит отметить, что Дава и Оля расстались в начале этого года. Что именно произошло между ними, до сих пор никто не знает. Сама Бузова обвиняла Даву в рукоприкладстве и в изменах, но Манукян все отрицал.

На протяжении полугода Ольга пыталась наладить свою личную жизнь. Ей приписывали романы со многими бизнесменами, однако Оля не смогла забыть Даву и решила, что хочет быть с ним.

Оля даже простила то, что Давид занял ее место ведущей на телепроекте «Дом-2»! Она рада за своего бойфренда и считает, что он по праву занимает свою должность. В скором времени влюблённые отправятся в Москву и, возможно, первое время будут скрывать свои отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров