Меню
Новости

Дакота раскрыла, как унижал ее Меладзе на «Фабрике»: «Унизил на всю страну в эфире. Я рыдала несколько дней»

Дакота раскрыла, как унижал ее Меладзе на «Фабрике»: «Унизил на всю страну в эфире. Я рыдала несколько дней»

Имя Риты Дакоты стало известно публике еще со времен проекта «Фабрика звезд». Своей целеустремленностью и желанием покорить эстраду девушка добилась высот, но то время юности, когда ей приходилось работать с Меладзе, девушка вспоминать не хочет. Она решилась рассказать о том, что происходило за кулисами и как с ней обращался Константин.

Время пришлось как раз на тот момент, когда Рита переживала утрату по любимому дедушке, который растил её всю жизнь и заменил ей отца. Рита была вне себя от горя, но продюсерам и участникам было плевать. Никто не поддерживал её, а Меладзе наоборот, добивал и унижал, критикуя стиль, псевдоним, а также обесценивая труд и конкурсантки.

«Меня унизили при других фабрикантах на всю страну в прямом эфире, в день рождения моей матери, в момент, когда я переживаю утрату. Несколько дней я рыдала в солярии, это было единственное место без камер», — выговорилась Дакота, признавшись, что после периода отчаяния и одиночества она взяла себя в руки и написала песню о смерти дедушки. Работу с Меладзе артистка до сих пор вспоминает как страшный сон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Рита Дакота

Новости партнёров