Меню
Новости

«Дайте награды, я верну»: Лолита отреагировала на попадание в санкционный список Владимира Зеленского

«Дайте награды, я верну»: Лолита отреагировала на попадание в санкционный список Владимира Зеленского

Владимир Зеленский, президент Украины, вчера опубликовал санкционный список из культурных деятелей, которые имеют какое-либо отношение к его стране. Теперь многие представители шоу-бизнеса, которые либо никак не отреагировали на то, что происходит в Украине, либо поддержали Россию, не могут въезжать в страну, иметь там недвижимость и многое другое.

Кроме того, у многих деятелей искусства забирают государственные награды. В этот список попала, в том числе и Лолита, у которой дочь долгое время жила в Украине. Лолита уже отреагировала на запреты.

Так, звезда заявила, что она и не собиралась кататься на судах по Украине, а еще заявила, что у нее нет никаких украинских наград. Она подчеркнула, что готова все их вернуть, но сначала ей необходимо их получить.

Лолита посмеялась над тем, что на нее наложили санкции. Более того, она отметила, что «люди занимаются фигней». Напомним, Лолита после февраля 2022 года экстренно вывозила свою дочь и маму из страны. Сейчас они находятся в безопасности. Лолита уже давно не могла въезжать в Украину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Лолита

Новости партнёров