Меню
Новости

«Да страшненькая очень», — Елена Малышева наехала на Екатерину Варнава

«Да страшненькая очень», — Елена Малышева наехала на Екатерину Варнава

Елена Малышева известна на всю Россию. Популярность ей принесла роль ведущей на 1-ом канале в шоу «Жить здорово!». Женщина отличилась своей остротой и прямолинейностью.

Российская актриса Марина Федункив в недавнем времени посетила шоу «Пожалуйста, не рассказывай!». Актриса поведала зрителям историю о том, как Елена Малышева упрекнула Екатерину Варнаву за «страшное личико».

«Варнава, вы что, не краситесь? Вы красьтесь! А то, страшненькая очень»,

— процитировала Федункив Малышеву

Напомним, что Екатерина Варнава неоднократно рассказывает о том, как ее обижают обсуждения ее внешности. Девушка не скрывает, что имеет множество комплексов, с которым старается бороться. По этой причине она постоянно меняет внешность и пытается найти новые образы.

Станет ли это очередным скандалом? Пока не ясно. Екатерина Варнава в настоящее время ещё не комментировала произошедшее. Будем надеяться, что в этот раз, слова ведущей «Жить здорово!» не заденут российскую камеди-диву.

Как вы считаете, должна ли была Елена Малышева обсуждать внешность Екатерины Варнавы публично? А нужно ли было Марине Федункив вступать в чужой конфликт и рассказывать эту историю?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Варнава Малышева Марина Федункив

Новости партнёров