Меню
Новости

«Да пошла она на! Эта Шукшина!» — Киркоров матом покрыл актрису Марию Шукшину

«Да пошла она на! Эта Шукшина!» — Киркоров матом покрыл актрису Марию Шукшину

Недавно публика увидела первые кадры Филиппа Киркорова в образе Ипполита и поделился с прессой о том, как тяжело проходили съемки шуточной версии «Иронии судьбы». Многие россияне пришли в восторг от того, что любимый новогодний фильм вернется к нам в новом исполнении, но Мария Шукшина выразила свой протест по этому поводу и раскритиковала короля эстрады.

 «Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизнесе: Киркоров –»Жар-птица» – теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы», — насмехалась артистка над коллегой из шоу-бизнеса. Однако, Филипп, который недавно на примере Вики Бони и Наргиз Закировой уже доказал, что не стесняется на матах послать женщин, решил словесно отхлестать и Марию Шукшину.

 «Да пошла она на… (три буквы), эта Шукшина. За… (надоела), что она, что второй этот му… (неприятный мужчина) Певцов. Делать им нечего! К своему «нулю» прибавляют «единицу» в виде меня и на время становятся «десятками», — обозлился Киркоров, подчеркнув, что вышеперечисленные персоны только и делают, что пиарятся на его имени. Однако, Филипп величественно разрешил им делать это, по всей видимости, таким образом в который раз доказывая свою правоту и не боясь ничьих осуждений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Мария Шукшина Филипп Киркоров

Новости партнёров