Меню
Новости

Да пошел ты! Бизнесвуман Лариса Копенкина бросила жениха-мошенника. Бывшая супруга Прохора Шаляпина унижена и обманута

Да пошел ты! Бизнесвуман Лариса Копенкина бросила жениха-мошенника. Бывшая супруга Прохора Шаляпина унижена и обманута

Бывшая супруга Прохора Шаляпина никак не может найти своё счастье. 66-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина ещё недавно, казалось, встретила того единственного, но и в этот раз не сложилось…

Избранником Копенкиной стал депутат Василий Райский. По крайней мере, именно так он представился. Пара уже собиралась официально оформить брак, но в последний момент Лариса решила перенести торжество. Её беспокоило какое-то нехорошее предчувствие. Женщина решила узнать побольше информации о своем возлюбленном.

Около недели назад выяснилось, что настоящая фамилия Василия — Спасенков. Он долгое время убеждал Копенкину, что у него украли все документы. Женщина была по уши влюблена, поэтому не предала этому особого значения. Когда у Ларисы на руках уже были данные избранника, она решила пробить его по всем базам, используя связи.

Василий © StarHit

Оказалось, Райский-Спасенков был задержан по сбыту запрещенных веществ. В личном деле мужчины числятся несколько уголовных дел. Говорят, Василий откупился, чтобы не угодить за решетку. Мужчина набрал кучу кредитов в разных банках, но регулярно запаздывал с датой платежа. По этой причине он числится в черном списке во многих банках. Когда Копенкина об этом узнала, была в полнейшем шоке, но не эти факты привели женщину в ярость…

Помимо всего прочего, Василий оказался женат! Такого Лариса уже не смогла стерпеть. «Мы подали заявление в загс, а теперь узнаю, что у него жена!», — рассказала журналистам из «СтарХита» заплаканная Лариса. Депутат пытался переубедить любимую, мужчина кричал в студии ток-шоу, что уже много лет не живет с законной супругой и ждет развода. «Было подано заявление на развод. Мне обещали, что к сроку, когда у меня будет свадьба с Ларой, брак будет расторгнут. Я не живу с женой много лет, расстался с ней давно. Этим занимаются мои адвокаты… А все остальное — это подстава. Под меня копают!», — заявил Райский-Спасенков в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

До сегодняшнего дня было непонятно, сможет ли Копенкина простить предательство избранника. Выяснилось, что нет! Женщина улетела отдыхать с друзьями, оставив Василия один на один со всеми свалившимися на него проблемами. «Я решила, что его недостойна. Пусть найдет кого-нибудь получше. С его-то биографией. Куда уж мне до него», — иронично прокомментировала Лариса. Кажется, женщина уже пришла в себя от потрясения и решила сменить декорации, отвлечься от рутины. Очередной роман любвеобильной бизнесвуман закончился полнейшим крахом.

https://www.instagram.com/p/CWyft7uIxQQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Копенкина Прохор Шаляпин

Новости партнёров