Меню
Новости

«Да полстраны на тебя это!» — Кудрявцева с матами накинулась на Гузееву

«Да полстраны на тебя это!» — Кудрявцева с матами накинулась на Гузееву

Две милые подружки Лара Гузеева и Лера Кудрявцева провели совместный вечер и обменялись парочкой дерзких комплиментов, опубликовав «результаты» своих посиделок в личных блогах. Знаменитости, сидя на веранде, начали спорить о внешности, когда Кудрявцева начала вести запись видео. «Ты что меня так близко снимаешь? Я же ненакрашенная! Сними меня так, чтобы я такая же худая была, как ты!» — грозно обратилась к подружке ведущая «Давай поженимся». «Ты прекрасно выглядишь, прекрати так говорить. Полстраны на тебя это!» — бойко ответила своей собеседнице Кудрявцева. «А полстраны на тебя это!» — не стала молчать загоревшая на отдыхе Лара.

К слову, подписчики Кудрявцевой наконец смогли порадоваться за своего кумира. Еще недавно девушка жаловалась на то, что повторно заболела ковидом сразу же после прилета на отдых. Девушке пришлось восстанавливаться долгое время, а также пережить в больном состоянии инцидент с полицией (в блоге Кудрявцева признавалась, что ее близкий человек был избит, поэтому телеведущая была вынуждена вызывать полицейских, будучи с температурой и другими симптомами). К счастью, сложные времена прошли, Лера выздоровела и смогла провести чудесное время в компании своей хорошей подруги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева Лера Кудрявцева

Новости партнёров