Меню
Новости

«Да, мы разводимся и больше не вместе»: Анна Руднева из «Ранеток» ушла от второго мужа после 8 лет брака

«Да, мы разводимся и больше не вместе»: Анна Руднева из «Ранеток» ушла от второго мужа после 8 лет брака

Долгое время в личном блоге «ранетки» мелькали двоякие послания, которые заставили поклонников творчества певицы усомниться в её семейном счастье. В итоге ожидания фанатов подтвердились — Руднева расстаётся с супругом Дмитрием Белиным. Брак музыкантов продержался восемь лет и в итоге распался. Точные причины артистка озвучивать не спешит, но говорит, что этот процесс был запущен достаточно давно. По словам Ани, её отношения с мужем в какой-то момент зашли в окончательный тупик, поэтому вариантов решения было не много, и развод оказался самым правильным.

«Да, мы разводимся и больше не вместе»,сообщила Руднева в своих социальных сетях. Девушка опубликовала пост и выложила серию сторис, в которых поделилась с аудиторией своими переживаниями. «Ранетка» аккуратно подбирает слова и подчёркивает, что у неё нет ни малейшего желания устраивать из своего развода шоу на потеху толпе. Причины распада союза она пока назвать не готова, объясняя это своим подавленным эмоциональным состоянием.

Сейчас Аня вместе с детьми — сыном Тимофеем и дочерью Софьей — живёт в отдельной новой квартире. Девушка уверяет, что сейчас всё потихоньку начинает налаживаться, она чувствует, как восстанавливается. В этом ей, в том числе, помогает музыка. Напомним, что брак с Белиным стал для «ранетки» вторым. Первый официальный союз певица оформила с коллегой по телецеху — Павлом Сердюком, который сыграл роль Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». В браке с Сердюком Анна родила старшую дочь Софью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Руднева Ранетки

Новости партнёров