Меню
Новости

«Да ладно? Скажу по секрету…» — Катя Лель поставила на место Лолиту и Кудрявцеву после скандала в шоу «Суперстар»

«Да ладно? Скажу по секрету…» — Катя Лель поставила на место Лолиту и Кудрявцеву после скандала в шоу «Суперстар»

Несколько дней назад россияне наблюдали за скандалом 3 влиятельных персон: Лолиты, Кати Лель и Леры Кудрявцевой. Девушки не поладили в рамках проекта «Суперстар! Возвращение», где Лера, как член жюри, высказала свою конструктивную критику исполнительнице Кате Лель. «Я бы хотела услышать песню Нарцисса, поэтому не обижайся, но я ставлю…» — начала выговаривать судья шоу, ссылаясь на правила музыкальной программы.

Катя Лель решила, что не будет оправдываться и начала доказывать, что выступление было проведено на высшем уровне: «Это не моя вина. Я сделала задумку совместно с НТВ!» Самоуверенную Лель сразу же «охладила» Лолита, вступившись за жюри и у Кати не осталось выбора, кроме как согласиться. Публика ждала комментариев звезд после релиза выпуска, желая услышать мнения девушек о перепалке.

О проекте высказалась только Лель, но совершенно не затронула тему конфликтов. Она поведала публике, как приятно ей работать вместе с Виктором Салтыковым и поздравила его с днем рождения. «14 лет назад у Виктора родился сыночек, а я была с 8-мес. беременной доченькой под сердцем как раз на проекте «Суперстар». Я скажу по секрету, я всегда хотела спеть дуэтом с Виктором… Да ладно?!» — шутила она в компании своего коллеги-именинника, услышав его комплименты про возраст. Будем считать, что ссора 3 знаменитых девушек взаимными усилиями закончилась миром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Катя Лель Лолита

Новости партнёров