Меню
Новости

«Да кто она такая, эта Фриске?!» — стало известно, чем разозлила Жанна Распутину при жизни

«Да кто она такая, эта Фриске?!» — стало известно, чем разозлила Жанна Распутину при жизни

На днях публику поразила реакция Маши Распутиной на упоминание имени Жанны Фриске журналистом, во время беседы с прессой на событии «Легенды Ретро FM». Та не захотела разговаривать о певице, вспылила фразой «да кто такая эта Фриске», развернулась и ушла с глаз долой. Но почему же она так бурно реагирует на слова о вокалисте? Должно быть, тому есть серьезная причина?

Даже участница «Блестящих» Надя Ручка не смогла ответить нам на этот вопрос, когда мы попросили прокомментировать ситуацию и поинтересовались, был ли у двух женщин конфликт. Однако, инсайдер в Telegram-пространстве, увидев публикацию о раздраженности Распутиной, оставил свой комментарий под фото звезды с анонимного аккаунта и заявил, что здесь замешана зависть.

«Жанна настолько прекрасный человек, что мы все ее любили, а когда ее не стало, оценили потерю и начали любить ее еще больше. Сколько я с ней работал и как был благодарен… Со стороны Маши слышать такое — шок. Банальная зависть», — гласит текст комментария человека, пожелавшим не разоблачать свою личность, но намекнувшим, что имеет отношение к шоу-бизнесу и лично знает звезд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
жанна фриске маша Распутина

Новости партнёров