Меню
Новости

Да будет свадьба! Саша Стоун и Валя Карнавал помолвлены

Да будет свадьба! Саша Стоун и Валя Карнавал помолвлены

Стало известно, что блогеры Саша Стоун и Валя Карнавал решили узаконить свои отношения, которые завязались на шоу «Звезды в Африке». Смотря новый сезон, поклонники подозревали, что между молодыми звездами пробежала искра. Они также постоянно упоминали друг друга в социальных сетях и во время интервью. Пара не подтверждала свой официальный статус, но по совместным сторис, в которых они называли друг друга ласковыми прозвищами, всё стало понятно.

Накануне Саша и Валя вместе посетили день рождения продюсера тик-ток дома Hype House Заира Юсупова. Даже в присутствии папарацци они не скрывали своих чувств и практически не отлипали друг от друга.

© Super

Говорят, что парень сделал девушке предложение и подарил кольцо. Впрочем, в интервью Саша отказался об этом говорить, поэтому помолвка пока состоялась только по слухам. Но поклонники пары уже вовсю пишут в социальных сетях фразы типа «Да будет свадьба!», «Счастья вам и детишек хороших!» Блогер не скрывает, что планирует создать с девушкой семью.

» У нее и так мое сердце уже полностью, целиком, она его уже забрала. Мы с Валей очень удивлены, что мамы стали хорошо общаться, поэтому все отлично, все супер»,

— говорит он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Саша Стоун

Новости партнёров