Меню
Новости

Цыганова ответила, почему на СВО должны идти все, кроме ее мужа: «Нет! Он еще нужен богу»

Цыганова ответила, почему на СВО должны идти все, кроме ее мужа: «Нет! Он еще нужен богу»

Российская певица Вика Цыганова проявляет себя как человек, любящий страну и поддерживающий ее в трудной ситуации. Она помогает бойцам и раненым, находя время на добрые дела, помимо своей основной деятельности, но есть вещь, которой россияне сильно недовольны: ее предвзятое отношение к любимому супругу.

Певица активно призывает всех мужчин Российской Федерации отправляться на фронт, чтобы защищать страну, обосновывая это тем, что сейчас в такое сложное время каждый из них должен сделать выбор: остается ли он на стороне России. «А почему ваш муж не пойдет добровольцем? … Ваш муж только говорит об этом. Языком работать любой мастак, а делом доказать?» — смело обратился с конкретным вопросом к Вике один из ее подписчиков.

Она не стала петлять и прямо заявила аудитории, что не хочет потерять мужчину. «Вы хотите, чтобы он погиб? Нет! Он еще служит Богу и России», — заявила артистка, ничуть не стесняясь, что выделяет своего любимого на фоне других мужей, отцов, братьев и сыновей. Стоит ли говорить о том, что слова Цыгановой уже разошлись по пабликам Telegram?Люди высказываются в ее сторону с осуждением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Цыганова Отар Кушанашвили

Новости партнёров