Меню
Новости

Цыганова ответила на выпад Собчак: «Что Chanel, что валенки — все не устраивает»

Цыганова ответила на выпад Собчак: «Что Chanel, что валенки — все не устраивает»

Несколько дней назад, когда Вика и Вадим Цыгановы дали интервью, в сети появилась куча комментариев ролика, в числе которых были мысли Ксении Собчак. Журналистка прошлась по звездам, по их высказываниях в рамках видео, а также решила указать на наряд Цыгановой, который, как считает она, совсем не соответствует ее образу.

«Я, как девушка модная, считаю, что разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это прямо класс. Ирония высшего уровня», — напала она на артистку. Виктория не стала молчать и решила дать отпор своенравной Ксюше, которая раздает советы абсолютно всем звездам налево и направо. Российская певица дала понять Собчак, что она ни капельки её не смутила.

«К тебе пойду в лаптях! Вам, что в Chanel, что в валенках — все не устраивает. Может, галоши?! Окей, жди меня и мы придем», — дерзнула она ей в ответ, получив поддержку многих россиян, которые так и не поняли, в каком наряде должна быть Цыганова в интервью, чтобы понравиться журналистке. К тому же, Собчак и сама любит покупать дорогостоящие бренды, поэтому её претензия кажется очень странной по отношению к гостям программы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Конфликту нет конца: Ксения Собчак публично высмеяла Тину Канделаки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова Ксения СОбчак

Новости партнёров